0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Лосьон для коррекции цвета волос 2х150 мл, арт.1622 RevoLotion Studio Kapous (пр-во Италия)

Арт.: 8941



531

Кол-во

Описание

RevoLotion - безопасный способ для коррекции косметического цвета, полученного в процессе окисления. Уникальная формула не действует на красители с пигментами прямого действия и натуральные красители. Результат коррекции зависит от количества предыдущих окрашиваний волос, от времени, прошедшего после последнего нанесения краски и исходного качества волос.

Продукт не содержит аммиака и обесцвечивающих компонентов. Если не было достигнуто необходимого результата, можно повторить процедуру, но не стоит превышать заданного времени выдержки.

Важно: После применения препарата RevoLotion во избежания затемнения при окрашивании не рекомендуется окрашивать волосы в течении последующих 36 часов.

Меры предосторожности: Может вызвать аллергическую реакцию. Предварительно провести тест на чувствительность. Не использовать в случае поврежденной или раздраженной кожи головы. Безупречно соблюдать инструкцию по применению. При использовании на бровях и ресницах может вызвать слепоту. Работать в перчатках, в проветриваемом помещении. Не допускать попадания в глаза, в противном случае обильно промыть водой, НЕМЕДЛЕННО обратиться к врачу. Хранить в сухом прохладном месте, не доступном для детей. Не допускать смешивания с продуктами, содержащими перекись водорода. Использовать смесь немедленно после приготовления, не сохранять остатки нереализованной смеси.

Способ применения: Перед применением встряхнуть. В неметаллической мисочке смешать RevoLotion fase1 и fase2 в пропорции 1:1 до получения однородной массы. Смешивать обе фазы непосредственно перед применением, недопустима замена каким-либо другим препаратом, не использовать по отдельности! Нанести на сухие волосы без предварительного мытья. Время выдержки на волосах - 20 минут с применением тепла (для интенсификации процесса укрыть шапочкой). По истечении времени смыть обильным количеством воды (5-6 минут) и так же тщательно вымыть шампунем для всех типов волос. Не целесообразно использовать на окрашенных волосах хной или красителями с солями металлов. Рекомендуется протестировать работу продукта на отдельной пряди. Для профессионального использования.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх