0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Лосьон с биотином 100 мл, арт.326, Biotin Energy Kapous (пр-во Испания) Без парфюмированных добавок

Арт.: 1917



599

Кол-во

Укрепление и стимуляция роста волос. Без парфюмированных добавок

Описание

Основной элемент лосьона с биотином Biotin Energy Kapous - биотин - водорастворимый витамин, участвующий в реакциях синтеза клеток, производстве кератина. Биотин обеспечивает нормальный белково-жировой обмен, предотвращает выпадение волос и появление седины, активизирует процессы регенерации кожи головы и волос и восстанавливает структурные нарушения.

В состав также входит биокомплекс GP4G (Artemia Extract), он необходим для создания уникальных условий для самовосстановления и уменьшения видимых признаков старения кожи головы и волос. Данный биокомплекс является незаменимым источником высокоэнергетических соединений, а также стимулирует обмен веществ, увеличивает синтез пантенола, что приводит к повышению упругости кожи, уменьшению выпадения волос и укреплению фолликул.

Регулярное применение лосьона превосходно увлажняет кожу, защищает от повреждающего действия свободных радикалов, интенсивно усиливает рост здоровых и сильных волос.

Способ применения. Перед применением хорошо встряхнуть. Для более эффективного использования рекомендуем сочетать лосьон с биотином с шампунем из серии «Biotin Energy». После мытья головы равномерно наносим лосьон на корни волос и бережно массируем кожу головы до ощущения тепла. Лосьон не смываем! Для получения оптимального результата использовать два раза в неделю. При острой проблеме допускается ежедневное применение!

Fragrance free - Без парфюмированных добавок.

Гарантия низкой цены. Нашли цену ниже - вышлите ссылку и мы сделаем дополнительную скидку!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх