0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

МАССАЖ-ГЕЛЬ-ПАДС Массажные гелевые подушечки 5 мл х 2 шт, арт.34065, Alcina (Германия)

Арт.: 5920



3'069

Кол-во

Описание

Заметно уменьшаются покраснения. Упругая, хорошо увлажненная кожа. Длительный эффект охлаждения. В соединении с водой эти массажные гелевые подушечки активируют свои массажные свойства благодаря тому, что начинают превосходно скользить по коже. Кожа гораздо лучше восстанавливается, повышается ее способность удерживать влагу.

Обладают великолепным охлаждающим эффектом, а также оказывают успокаивающее действие на чувствительную, покрасневшую, склонную к проявлению купероза кожу.

Способ применения: Для массажа шеи и декольте положите подушечки в мисочку, добавьте 12 мл теплой воды(прилагаемую пипетку наполните 15 раз) и размешайте гель до получения однородной массы. По консистенции гель должен быть скорее водянистым, нежели гелеобразным! Если при использовании масса слегка крошится, то добавьте еще воды! Гель может быть использован для ручного массажа: для этого сначала распределите по коже небольшое количество геля, а затем постепенно добавляйте его по мере необходимости.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ALCINA (Германия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх