0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Mademoiselle-Blond Galacticos. Эфироль-уход защита для светлых волос жидкий блонд 100 мл (1111363)

Арт.: 70094



390

Кол-во

Описание

Защита для светлых волос Жидкий блонд Galacticos Mademoiselle Blonde рекомендован для светлых волос, предохраняя их от появления желтизны. Помимо поддержки естественного цвета светлых волос служит защитой для химически обработанных волос: окрашенных или обесцвеченных, как красителем, так и пудрой, компенсируя вызванный этим стресс для фолликулов и кутикулы.

Препарат имеет специальную щадящую формулу, которая обволакивает волос от корней до самых кончиков специальной дышащей микропленкой, защищающей его от повреждения. Действие средства направлено на предотвращение сечения кончиков, а также защищает светлые волосы от перепада влажности и температур. Ценное льняное масло и витамин Е, гармонично соединенные в составе продукта, глубоко восстанавливают и реанимируют осветленные волосы. Льняное масло в составе прекрасно питает и запирает влагу внутри волос, избавляя от сухости и пушистости волосы, облегчает укладку. Оно содержит необходимые кислоты Омега-3, Омега-6 и Омега-9, которые не продуцируются нашим организмом, однако очень нужны для здоровья волос, способствуя регенерации клеток фолликула волос.

Полезные природные ингредиенты максимально питают и увлажняют, придают гладкость, шелковистость и стойкий блеск. Масло-уход не перегружает волосы, обеспечивает термозащиту при укладке, при этом витамин Е защищает и укрепляет волосы. Масло макадамии в составе идеально в уходе за истонченными, ослабленными и поврежденными волосами, что довольно часто сопровождает желанный светлый оттенок. Разработанное приоритетно для блондов, масло, тем не менее, эффективно для волос разных типов, подпитывая и увлажняя сухие и нормализируя жирную кожу головы.

Применение:

Разогрейте небольшое количество масла в ладонях и распределите по всей длине на влажные или сухие волосы. Не смывать!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары Galacticos



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх