0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Маска питательная для волос с маслом авокадо и оливы 500 мл, арт.1245 Studio Kapous (пр-во Италия)

Арт.: 71309



246

Кол-во

Описание

Позволяет эффективно восстанавливать самые глубокие слои поврежденных волос, пострадавших от химических процедур и воздействия внешних факторов. Благодаря богатому составу масел (витамины А, В, D, Е, К, РР, минералы, фитостеролы, Омега 3 и 6 жирные кислоты), маска восполняет недостаток питательных веществ, оживляет капиллярное волокно от корней до самых кончиков, увеличивая тем самым естественный объем волос. При использовании комплекса с маслами Авокадо и Оливы активизируются восстанавливающие процессы, волосы наполняются жизненной силой, приобретают объем, густоту и шелковистость.

Способ применения: нанести обильно маску на вымытые и отжатые волосы, уделяя особое внимание поврежденным участкам. Оставить воздействовать на 10-15 минут. Смыть обильным количеством воды. Маску применять 1 раз в 7-10 дней. После применения маски рекомендуется использовать флюид или двухфазную сыворотку с маслами Авокадо и Оливы.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS

Маска с маслом Арганы 500 мл, арт.847 Kapous Arganoil (пр-во Испания)Маска с маслом Арганы 500 мл, арт.847 Kapous Arganoil (пр-во Испания)

Arganoil - золото Марокко для совершенства волос! Линия «Fragrance free» без парфюмированных добавок


Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх