0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Маска с биотином 250 мл, арт.327, Biotin Energy Kapous (пр-во Испания) Без парфюмированных добавок

Арт.: 1918



769

Кол-во

Укрепление и стимуляция роста волос. Без парфюмированных добавок

Описание

Маска с биотином Biotin Energy Kapous многофункциональная, она специально разработана для интенсивного ухода за поврежденными волосами (УФ-лучи, частое окрашивание и осветление, химическое воздействие и термическое). Активные ингредиенты - Биотин, Пантенол (витамин В5) и аминокислоты шелка позволяют обеспечить направленное воздействие на все поврежденные участки волос.

Пантенол влияет на обменные процессы, улучшая кровообращение в коже, стабилизирует гидробаланс, улучшает качество волос и придает им эластичность, силу, энергию, шелковистость.
Биотин обеспечивает нормальный белково-жировой обмен, предотвращает выпадение волос и появление седины, активизирует процессы регенерации кожи головы и волос и восстанавливает структурные нарушения, устраняет сухость, шелушение, обладает активным противосеборейным действием.
Аминокислоты шелка обеспечивают процесс реструктуризации и укрепления стержня волос, предотвращая сечение кончиков волос.

Применение маски со временем полностью восстанавливает структуру волоса, обеспечивает защиту от агрессивного воздействия химических средств и УФ-лучей, благотворно влияет на состояние кожи головы. Волосы всегда выглядят здоровыми и ухоженными.

Способ применения. В зависимости от способа применения использование маски обеспечивает ряд преимуществ для волос.
Способ 1: Несмываемый кондиционер. Вымыть и подсушить полотенцем волосы. Нанести небольшое количество маски, равномерно распределяя по всем волосам. Не смывать. Результат. Волосы легче расчесываются, становятся мягкими и эластичными, обретая длительный уход и увлажнение.
Способ 2: Интенсивная восстанавливающая маска. Вымыть волосы, нанести обильное количество маски, равномерно распределяя по всей длине. Время воздействия 10-15 минут. Смыть большим количеством воды. Результат. Волосы светятся здоровым блеском и даже жесткие и вьющиеся волосы становятся гладкими, мягкими и шелковистыми, повышаeтся эластичность и упругость волос.
Способ 3: Защитный крем. Вымыть и высушить волосы, от середины и до кончиков нанести, равномерно распределяя, небольшое количество маски. Не смывать. Результат. Волосы получают дополнительное увлажнение и защиту, предотвращается рассечение концов волос.

Fragrance free - Без парфюмированных добавок.

Гарантия низкой цены. Нашли цену ниже - вышлите ссылку и мы сделаем дополнительную скидку!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS

Маска с маслом Арганы 500 мл, арт.847 Kapous Arganoil (пр-во Испания)Маска с маслом Арганы 500 мл, арт.847 Kapous Arganoil (пр-во Испания)

Arganoil - золото Марокко для совершенства волос! Линия «Fragrance free» без парфюмированных добавок


Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх