0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Маска с маслом Арганы 500 мл, арт.847 Kapous Arganoil (пр-во Испания)

Арт.: 10318



350

Кол-во

Arganoil - золото Марокко для совершенства волос! Линия «Fragrance free» без парфюмированных добавок

Описание

Маска Kapous Arganoil интенсивного действия на основе масла Арганы предназначена для глубокого увлажнения и восстановления любого типа волос, в том числе вьющихся, поврежденных или пересушенных на солнце.

В состав масла Арганы входят полиненасыщенные жирные кислоты, которые способствуют: продолжительному увлажняющему эффекту, укреплению, объему и эластичности волос. Природные антиоксиданты (полифенолы и токоферолы) защищают волосы от воздействия свободных радикалов, витамины А и Е реконструируют внутреннюю структуру и стимулируют усиленную регенерацию клеток, максимально увлажняют волосы, возвращают им эластичность и блеск. Благодаря мгновенному проникновению маски в глубь волоса, поврежденные волокна восстанавливаются и волосы становятся элсатичными. Маска с маслом Арганы - это мощный уход, интенсивное увлажнение волос, в результате волосы защищены от потери влаги, чрезмерной сухости, а также становятся блестящими, эластичными и естественно мягкими.

Способ применения. После мытья головы увлажняющим шампунем с маслом Арганы, волосы отжимаем от излишков влаги и наносим маску, равномерно распределяем по волосам мягкими массирующими движениями, оставляем на 10-15 минут, затем тщательно ополаскиваем большим количеством воды.

Fragrance free - Без парфюмированных добавок.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS

Маска с маслом Арганы 500 мл, арт.847 Kapous Arganoil (пр-во Испания)Маска с маслом Арганы 500 мл, арт.847 Kapous Arganoil (пр-во Испания)

Arganoil - золото Марокко для совершенства волос! Линия «Fragrance free» без парфюмированных добавок


Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх