0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Масло Арганы для волос 80 мл, арт.2825 Kapous Arganoil (пр-во Испания)

Арт.: 3930



640

Кол-во

Arganoil - золото Марокко для совершенства волос! Линия «Fragrance free» без парфюмированных добавок

Описание

Лидер продаж. Питательное масло Kapous Arganoil изготовлено на основе масла Арганы - ценнейшего продукта, получаемого в Марокко из орехов Арганы. Масло имеет запатентованную формулу и подходит для любого типа волос.

Благодаря уникальным свойствам этого природного продукта даже ломкие волосы получают все необходимые вещества для нормального роста и максимального восстановления. Масло восстанавливает сильно поврежденные волосы, делая их послушными, при продолжительном уходе возвращает естественный вид, блеск, эластичность и мягкость. Легкая текстура масла моментально впитывается, не оставляя жирного, сального блеска. Продукт идеально подходит для восстановления волос после химической завивки или повреждений после обесцвечивания.

Способ применения. Можно смешивать с краской, добавляя 6-8 капель в красящую смесь, или как кондиционер после окрашивания волос. 6-8 капель масла сглаживающими движениями равномерно распределить по всей длине волос. Масло можно наносить на мокрые и на сухие волосы и не смывать. Для интенсивного восстановления нанести небольшое количество масла на чистые волосы, затем обернуть волосы чистым полотенцем и оставить на 12-15 минут, затем смыть проточной водой.

Fragrance free - Без парфюмированных добавок.

Гарантия низкой цены. Нашли цену ниже - вышлите ссылку и мы сделаем дополнительную скидку!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх