0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

ESTEL BIOGRAFIA BG/S/M300. Натуральная маска для волос Пролонгированный блеск, 300 мл

Арт.: 2676



765

Кол-во

Описание

Биолиния ESTEL BIOGRAFIA (ЭСТЕЛЬ БИОГРАФИЯ). Натуральная маска для волос Пролонгированный блеск. В состав входят подсолнечник, шорея, жожжоба, плоды воскового дерева. Придает волосам блеск, делает их шелковистыми. Интенсивно питает, поддерживает идеальный уровень увлажненности. Предотвращает ломкость и истончение.

Подсолнечник - Красивый и крепкий, этот цветок всегда смотрит в сторону солнца и максимально впитывает его энергию каждым своим семечком. Воск подсолнечника словно живой свет, питает волосы и позволяет им оставаться здоровыми и блестящими.

Шорея - В индуистской традиции шорея считается любимым деревом бога Вишну. Плотное масло, полученное из её плодов, насыщено ценными кислотами. За счёт своего состава масло смягчает волосы, защищает от сухости и придаёт глубокий блеск.

Жожоба - Вечнозелёный кустарник,растущий в самых засушливых землях, выглядит неприметным и скромным, однако его плоды хранят настоящее сокровище. Густое и питательное масло жожоба преображает волосы от корней до кончиков, делая их гладкими, мягкими,крепкими и устойчивыми к повреждениям.

Плоды воскового дерева - Воск, полученный из ягод дерева, обладает высокими разглаживающими,смягчающими и увлажняющими свойствами.

Способ применения: массажными движениями нанести на влажные чистые волосы, оставить для воздействия на 3-5 минут (для усиления результата увеличить время выдержки), смыть теплой водой.

Знакомимся с первой биолинией от ESTEL BIOGRAFIA (ЭСТЕЛЬ БИОГРАФИЯ)
С чистого листа! Чистая, как вода и воздух. Настоящая, как сама жизнь. Простая, как счастье.
• 91-98% натуральных ингредиентов
• 100% гипоаллергенные отдушки
• 0% парабенов и сульфатов
• 100% веганские формулы

В формулах продуктов BIOGRAFIA заложены самые ценные натуральные компоненты. Они бережно собраны на пяти континентах Земли и соответствуют высоким стандартам натуральной косметики. Киноа из Уругвая, жожоба из Австралии, шорея из Индии, олива из Италии, пшеница из России и многие другие компоненты объединяются в формулах BIOGRAFIA, чтобы нести пользу, радость и гармонию.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ESTEL



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх