0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

ESTEL Curex Active CUA200/GM. Гель-массаж для душа Спорт и Фитнес, 200 мл

Арт.: 3718



290

Кол-во

Цвет белый

Описание

Для полноценного очищения всего тела после тренировки специалистами Estel разработан гель с эффектом массажа Curex Active Gel Massage - профессиональное средство, позволяющее быстро убрать излишки себума, остатки хлора и расслабить уставшие мышцы. Мельчайшие частички натурального бамбука нежно массируют, снимают напряжение, деликатно скрабируют, не нанося механических повреждений.
Благодаря высокой концентрации масла абрикоса кожные покровы получают достойное питание, становятся гладкими и бархатистыми, избавляются от возрастных проявлений (морщинок/пигментных пятен).
Экстракт алоэ направлен на возвращении кожным покровам утраченной во время спортивных нагрузок влаги и снятие раздражения. В паре с витамином Е он прекрасно тонизирует и омолаживает, повышает упругость кожи и ее способность к регенерации, делает менее восприимчивой к внешним неблагоприятным факторам.
Особенность геля Curex Active Gel Massage – возможность полностью убирать хлор и его соединения с поверхности кожи, а также нейтрализовать неприятный хлорный запах, что очень актуально после посещения бассейна.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ESTEL



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх