0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Флюид для ухода за сухой и чувствительной кожей головы 125 мл, 19424, Alcina (Германия)

Арт.: 6578



1'050

Кол-во

Описание

Флюид для ухода за чувствительной, сухой кожей головы укрепляет ее естественный защитный барьер. Защитные ингредиенты на основе бисаболола предупреждают раздражения и повышают сопротивляемость кожи. Рекомендован к использованию после химических процедур.

Способ применения: после мытья головы, выделяя пробор за пробором, равномерно нанесите содержимое на кожу головы. Кончиками пальцев мягко помассируйте кожу головы, распределяя жидкость по всей голове. Не смывайте!

Важные ингредиенты: керамид 3, сквалан и лецитин (являются строительным материалом естественного защитного барьера кожи, укрепляет ее сопротивляемость), аллантоин (встречается во многих лечебных растениях, предотвращает раздражение кожи), пшеничные пептиды (способствуют удержанию влаги, предотвращают раздражение кожи), бисаболол (основное активное вещество из ромашки, уменьшает раздражение), провитамин В5, факторы влажности, глицерин (для увлажнения).


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ALCINA (Германия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх