0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

POLIPLANT. Ампульный препарат ПОЛИПЛАНТ от выпадения волос, 12 шт. по 10 мл, DIKSON coiffeur (Италия)

POLIPLANT. Ампульный препарат ПОЛИПЛАНТ от выпадения волос, 12 шт. по 10 мл, DIKSON coiffeur (Италия)

Арт.: 24588



2'560

Кол-во

Протеины, плацентарные и растительныеи экстракты для лечения выпадения волос и ухода за кожей головы. Ампулы 12 шт. по 10 мл

Описание

Уникальный биологический ампульный препарат с протеинами, плацентарными и растительными экстрактами для лечения выпадения волос и ухода за кожей головы.

Действие: Polipant Complex - это клеточная терапия - симбиоз косметики и фармакологии. Ампульное биологически-активное средство терапевтического лечения для блокирования выпадения и стимуляции роста здоровых и блестящих волос. Плацентарные экстракты оказывают тонизирующее действие как на волосы, так и на кожу головы. Растительно-протеиновый комплекс благотворно влияет на кератиновую структуру волос, улучшает качество волосяного стержня, делая его более прочным, упругим и шелковистым. Экстракт стручкового перца стимулирует микроциркуляцию крови. Результат заметен уже на второй неделе применения. Незаменимый препарат для лечения алопеции различного генеза.

Назначение: Средство предназначено для блокировки выпадения и стимуляции роста блестящих и здоровых волос.

Состав: Aqua, Alcohol Denat., Hydrolized Placental Protein, PEG-15 Cocopolyamine, Glycerin, Hydrolyzed Wheat Protein, VP/VA Copolymer, Urtica Dioica Extract, Capsicum Frutescens Extract, Calcium Pantothenate, Inositol, Panthenol, Niacin, Pyridoxine HCL, Resorcinol, Benzophenone-4. Активными компонентами являются: экстракт животной плаценты, экстракт стручкового перца, стимуляторы иммунных клеток в виде белков, антиоксидантов, антибактериальных соединений и пептидов, алкалоид капсаицин, экстракт крапивы, экстракт зародышей пшеницы.

Применение: Интенсивными массажными движениями наносится на чисто вымытые волосы по специально созданным проборам. Равномерно распределяется по поверхности кожи головы. Не смывать! Используется курсами. При сильном выпадении - каждый день в течении 1-1.5 месяцев. При сезонном выпадении - после каждого мытья в течении 1-1.5 месяцев. Для профилактики выпадения - 1-2 раза в неделю (через 1 мытье) или для стимуляции роста волос. После курса необходимо сделать перерыв не менее 1-2 месяцев.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары DIKSON coiffeur (Италия)

POLIPLANT. Ампульный препарат ПОЛИПЛАНТ от выпадения волос, 12 шт. по 10 мл, DIKSON coiffeur (Италия)POLIPLANT. Ампульный препарат ПОЛИПЛАНТ от выпадения волос, 12 шт. по 10 мл, DIKSON coiffeur (Италия)

Протеины, плацентарные и растительныеи экстракты для лечения выпадения волос и ухода за кожей головы. Ампулы 12 шт. по 10 мл

2'560

Купить



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх