0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Пуходерка для животных DEWAL Pro Grooming GR514710 (слипер), размер S. Тонкие проволочные штифты

Арт.: 3033



1'040

Кол-во

Пуходерка (слипер) S, размер 17х4.57 см

Описание

Пуходерка (слипер) для животных Dewal Pro Grooming GR514710, размер 17х4.57 см - это инструмент по уходу за шерстью животных, который применяется как на кошках, так и на собаках.

Основное предназначение - вычёсывание отмерших волос и ороговевших частичек кожи, распутывание колтунов, удаление мелкого мусора из шерсти. Рабочая часть пуходерки имеет прямоугольную форму, с плотно набитыми рядами щетины из тонкой стальной проволоки. Каждая щетинка наклонена под углом для того, чтобы не царапать кожу при вычесывании.

Помимо удаления грязи и отмершей шерсти, пуходерки поддерживают шерсть и кожу в хорошем состоянии, при этом щетинки распределяют по шерсти кожный жир, который является природным защитником волоса. Пуходерку, используют для тонкой, или кучерявой шерсти, так как именно такие типы шерсти требуют больше времени и больше процедур для ухода.

Пуходерка с эластичной резиновой подушкой с тонкими проволочными штифтами, для расчесывания и удаления отмерших шерстинок подшерстка.
• Из букового дерева
• Эргономичная форма
• Противоскользящие резиновые вставки на ручке
• Универсальная для всех видов шерсти

Преимущества изделий DEWAL PRO GROOMING

Качественный материал:

Все изделия изготовлены из бука Экстракласса, прошедшего специальную камерную сушку. После сушки из древесины выходят излишки смолы и дерево теряет влагу, что впоследствии исключает возможность её растрескивания. Перед покрытием изделий лаком, проходит 3 этапа шлифовки, поэтому щетки такие гладкие и тактильно приятные.

Натуральное покрытие и эргономика:

В производстве отсутствуют пропитки, в составах которых используются растворители и красители. Изделия обработаны лаком для дополнительной влагозащиты. Ручки изделий оснащены специальными резиновыми противоскользящими вставками . Это дает дополнительный комфорт при уходе за животными.

Особенности изделий:

Перед началом продаж мы опробовали все изделия на различных типах шерсти животных. Деликатно расчесывают, убирают подшерсток и старую шерсть, не доставляя дискомфорта и болезненных ощущений. Вы можете не беспокоиться о безопасности Вашего питомца!

Обращаем ваше внимание, так как в составе товара присутствует натуральное дерево, рекомендуем правильно использовать и ухаживать за инструментом
• для обработки и очистки инструмента нельзя использовать антисептики и агрессивные химические средства,
• для очистки щёток, брашингов и термобрашингов от волос используйте специальные приспособления (например DEWAL CO-6820 и DEWAL BR-8095), а также УФ-стерилизаторы
• при возникновении потребности промыть инструмент допускается непродолжительное ополаскивание в проточной воде при последующей правильной сушке,
• сушить инструмент следует на открытой проветриваемой поверхности предварительно протерев его салфеткой,
• хранить инструмент желательно также в сухом и проветриваемом помещении с доступом воздуха.

При соблюдении данных рекомендаций инструмент обеспечит комфортную работу и прослужит длительное время радуя вас и ваших клиентов.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары DEWAL Pro Grooming



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх