0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Бальзам с маслом Арганы 300 мл, арт.2777 Kapous Arganoil (пр-во Италия)

Арт.: 1381



461

Кол-во

Arganoil - золото Марокко для совершенства волос! Линия «Fragrance free» без парфюмированных добавок

Описание

В основу увлажняющего бальзама Kapous Arganoil входят: масло Арганы, органическое масло семени льна и гидролизованные белки. Бальзам прекрасно ухаживает за вашими волосами и полноценно увлажняет их. Этот продукт от Kapous подходит для всех типов волос и для частого применения. Витамины и антиоксиданты, которые входят в состав органических масел предупреждают ослабление волокон кератина и обладают выраженным защитным и противовоспалительным действием. Протеины шелка восстанавливают поврежденную кутикулу волос и надежно защищают от воздействия внешних факторов. Полиненасыщенные жирные кислоты образуют защитную выравнивающую пленку на поверхности волоса, облегчает расчесывание мокрых волос, препятствует их статической электризации и способствуют восстановлению защитного липидного слоя кожи.

Результат. При применении бальзама замедляется процесс старения, вызванный естественными возрастными факторами и неблагоприятным воздействием химических реакций. Снабжая волосы энергией, оказывает антистрессовое воздействие на волосы.

Способ применения. После использования шампуня бальзам наносим на влажные волосы бальзам, равномерно распределяем его по всей длине. Оставляем на 3-5 минут и смываем теплой водой. Для оптимального ухода за волосами используйте увлажняющий шампунь с маслом арганы «Arganoil».

Fragrance free - Без парфюмированных добавок.

Гарантия низкой цены. Нашли цену ниже - вышлите ссылку и мы сделаем дополнительную скидку!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS

Бальзам с маслом Арганы 200 мл, арт.321 Kapous Arganoil (пр-во Италия)Бальзам с маслом Арганы 200 мл, арт.321 Kapous Arganoil (пр-во Италия)

Arganoil - золото Марокко для совершенства волос! Линия «Fragrance free» без парфюмированных добавок
Бальзам Маракуйя арт.2200 Aromatic symphony 350 мл, Studio Kapous (пр-во Италия)Бальзам Маракуйя арт.2200 Aromatic symphony 350 мл, Studio Kapous (пр-во Италия)

Для частого применения и всех типов волос
Бальзам Малина арт.2199 Aromatic symphony 350 мл, Studio Kapous (пр-во Италия)Бальзам Малина арт.2199 Aromatic symphony 350 мл, Studio Kapous (пр-во Италия)

Для частого применения и всех типов волос


Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх