0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Песочный 200 мл. Оттеночный бальзам для волос, арт.04 Life Color Kapous Professional (пр-во Испания)

Арт.: 1126



657

Кол-во

Описание

Бальзам Песочный для окрашенных волос Color Kapous Professional (пр-во Испания) идеально подходит для того, чтобы освежить цвет и придать дополнительный блеск уже окрашенным волосам или сделать натуральный цвет более насыщенным. Выполняет функции восстановления, защищает волосы от вредного воздействия внешних факторов, возвращает им эластичность, обладает антисептическим эффектом и облегчает расчесывание.

Бальзам не содержит аммиака и перикиси водорода, поэтому его можно использовать так часто, как это необходимо для поддержания насыщенного оттенка. Бальзам имеет нейтральный уровень pH.
Специально разработанная увлажняющая формула, обогащенная фруктовыми кислотами, придает волосам выраженный цвет и блеск уже после первого применения. При регулярном применении волосы приобретают насыщенный глубокий цвет, предотвращается выгорание цвета на солнце, улучшается структура и внешний вид даже самых поврежденных волос.

Способ применения. Рекомендуется использовать перчатки. На чистые влажные волосы нанести бальзам и равномерно распределить по всей длине волос. Оставить на 5-30 мин. (время воздействия зависит от желаемой интенсивности оттенка)

Гарантия низкой цены. Нашли цену ниже - вышлите ссылку и мы сделаем дополнительную скидку!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх