0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Пигмент прямого действия Galacticos ПУРПУРНО-РОЗОВЫЙ 150 мл, Galacticos Color Direct Act 1111273
Пигмент прямого действия Galacticos ПУРПУРНО-РОЗОВЫЙ 150 мл, Galacticos Color Direct Act 1111273

Пигмент прямого действия Galacticos ПУРПУРНО-РОЗОВЫЙ 150 мл, Galacticos Color Direct Act 1111273

Арт.: 24059



160

Кол-во

Описание

Пигмент позволяет реализовать самые смелые идеи окрашивания волос за счет комбинирования и смешивания оттенков основной палитры. Не требует смешивания с окислителем или активатором.

Пигменты прямого действия созданы для получения как стойких ярких цветов, так нежных пастельных оттенков, регулируя интенсивность оттенка. Применяются для креативного окрашивания, техники цветной балаяж, акцентирование отдельных прядок и т.д.

Легко смешиваются между собой, позволяя получить предсказуемые оттенки, как яркие, взрывные, свежие, так и стильные, классические, благородные.Открывает безграничные возможности работы с цветом за счет комбинирования и смешивания оттенков основной палитры. Процесс окрашивания пигментов – простой и быстрый.

Преимущества:
• Не нужно смешивать с окислителем или активатором
• Беспрецедентная легкость основы, равномерное распределение
• Пигменты прямого действия созданы для получения как стойких ярких цветов, так нежных пастельных оттенков
• Регулирование интенсивности оттенка
• Интуитивный простой контроль результата окрашивания
• При неоднократном использовании дают более интенсивный цвет при каждом последующем применении.
• Используются без окислителя
• Не содержат аммиак
• Можно добавлять к любому стойкому перманентному красителю для усиления цветовых оттенков.

Помимо экстра-яркого окрашивания происходит восстановление волос, за счет входящих в состав пшеничных протеинов, плюс эффект экранирования.

Благодаря ухаживающей формуле делают волосы более плотными и блестящими. Шелковые протеины способны проникать внутрь поврежденного волоса, восстанавливать и защищать волосы от внешнего воздействия. Так же хорошо оседают на поверхности волос и кожи, образуя легкую защитную пленку, практически не утяжеляя.

Применение: перед окрашиванием рекомендуется предварительно осветлить волосы. Не требует применения окислителя или активатора. В зависимости от желаемого результата нанести состав на вымытые и слегка подсушенные (даст более прозрачный и менее стойкий цвет) или полностью высушенные волосы (максимальной яркий и стойкий цвет). Время выдержки составляет от 2 до 20 минут в зависимости от желаемого результата. По истечении времени воздействия смойте прохладной водой. Не используйте шампунь.

Можно добавлять к любому стойкому перманентному красителю для усиления цветовых оттенков. 30 грамм красителя на 1-10 грамм красителя прямого действия, в зависимости от глубины тона красителя.

Результат: экстра яркое окрашивание и экстра надежная защита. Крепкие и гибкие волосы, словносветящиеся неоном изнутри! При желании получить пастельные и прозрачные нюансы рекомендуется разводить с базовым бальзамом или маской. Не желательно попадание на кожу головы.

Только для профессионального использования.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары Galacticos



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх