0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Помазок для бритья 6736 Barber Pole Omega 110 мм, щетина барсук, ручка - из смолы белый красный синий, OMEGA (Болонья, Италия)

Арт.: 1996



3'990

Кол-во

4'440

Описание

Культовый помазок Barber Pole для бритья от известного и очень популярного бренда Omega. Щетина барсук, ручка из смолы, цвет: комбинация из белого, красного и синего цветов, размер помазка 110 мм. Omega (Bologna, Italy).
Культовая расцветка всех барберов в сочетании с непревзойденным итальянским качеством делает этот помазок настоящим сокровищем. Более мягкая щетина из барсука обеспечивает наилучшее вспенивание.

Натуральный барсучий ворс - отличный выбор для любителей влажного бритья, предпочитающих эффект массажа перед процедурой бритья. Кисть из натурального ворса изготавливается механически. Ворс более мягкий, чем щетина кабана.

Ворс барсука обладает уникальными свойствами: он быстро набирает влагу (намокает), что способствует взбиванию отличной пены. После взбивания пены, влага хорошо передается лицу и щетине вместе с пеной. Барсучий ворс - это идеальный материал для производства помазков.

Помазок для бритвы OMEGA - это удобный, стильный и красивый инструмент. Кисть набирается вручную из натурального ворса кабана. Она обладает достаточной жесткостью, чтобы отлично взбивать пену и при ее нанесении проникать сквозь густые волоски на лице.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары OMEGA (Италия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх