0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

РАЙНИГУНГС МИЛЬХ Мягкое очищающее молочко 500 мл, арт.34245, Alcina (Германия)

Арт.: 5886



3'150

Кол-во

Описание

Растворимое в воде молочко, оптимально очищающее и одновременно мягко ухаживающее за кожей. Масляно-водная эмульсия. Кремообразная консистенция, снимающая чувство напряженности и стянутости, нередко возникающее после очищающей процедуры. Легко смывается водой или удаляется салфеткой.

Способ применения: количество продукта размером с монету в один рубль выдавить на сухие руки и нанести на лицо. Смыть теплой водой или удалить салфеткой (ватным тампоном).

Специальный совет: молочко также прекрасно подходит для быстрого снятия макияжа в салоне без использования воды. Для этого немного продукта нанести на ватный диск и очистить лицо. В заключение можно протереть лицо тоником.

Важные ингредиенты: масло виноградных косточек, уникальный комплекс с превосходной рецептурой, в состав которого входят децилолеат и стеариновая кислота, мягкие активные моющие вещества (предотвращают обезвоживание и образуют защитную пленку на коже).


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ALCINA (Германия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх