0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

RISTRUTTURANTE. Ампульный восстанавливающий комплекс мгновенного действия для очень сухих и поврежденных волос, 12 шт. по 12 мл, DIKSON coiffeur (Италия)

Арт.: 24583



2'000

Кол-во

Описание

Восстанавливающий комплекс мгновенного действия и эффективного восстановления, полноценного питания обезвоженных, поврежденных и очень сухих волос.

Действие: Благодаря специальной формуле продукта, которая схожа с протеиновой структурой волос, непосредственно воздействует на поврежденные участки внутренней структуры волоса. Кератин выравнивает структуру поврежденных волос, достраивая все утраченные части волоса, наполненяя и восстановливая его. Способствует гиперувлажнению волоса. Кончики запаиваются и не слоятся, очищает кожу головы и дает ощущение легкости и свежести. Возможно применение ампул как до, так и во время (особенно двойного) окрашивания. Препарат идеален после всех видов химической обработки. Великолепно подходит для SPA - ухода в салоне и сочетается со всеми ампулами по лечению кожи головы. Заметно укрепляет корни волос, способствует быстрому росту здоровых волос.

Состав: кератин, коллаген, камфорный спирт, протеины шелка.

Применение. Содержимое ампулы нанести на чистые подсушенные полотенцем волосы. Взбить в «крепкую» пену. Продолжительность процедуры от 5 до 25 мин, в зависимости от степени поврежденности волос. Смыть большим количеством воды. Применять по необходимости или курсом. Курс и частота применения определяется специалистом в зависимости от степени поврежденности волос.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары DIKSON coiffeur (Италия)

POLIPLANT. Ампульный препарат ПОЛИПЛАНТ от выпадения волос, 12 шт. по 10 мл, DIKSON coiffeur (Италия)POLIPLANT. Ампульный препарат ПОЛИПЛАНТ от выпадения волос, 12 шт. по 10 мл, DIKSON coiffeur (Италия)

Протеины, плацентарные и растительныеи экстракты для лечения выпадения волос и ухода за кожей головы. Ампулы 12 шт. по 10 мл

2'560

Купить



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх