0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

SETAMYL. Ампульное защитное средство при любой химической обработке волос, 12 шт. по 12 мл, DIKSON coiffeur (Италия)

Арт.: 24586



1'300

Кол-во

Описание

Смягчающее ампульное средство для защиты чувствительной кожи головы и волос при любой химической обработке волос.

Действие: Используется при любой щелочной обработке волос в салонах красоты. Оказывает защитное и смягчающее действие. Имеет широкий спектр действия. При добавлении в любой химический препарат (краситель, средство для химической завивки или выпрямления волос, осветляющую пудру) значительно снижает агрессивность его воздействия на кожу головы. Надежно защищает волосы и кожу головы, способствует процессам регенерации, восстанавливает поврежденные и истощенные волосы. Может использоваться как до, во время, так и после химической обработки волос. При этом результат действия основного продукта не меняется. Улучшает покрывающую способность красителя, что приводит к значительному уменьшению его расхода. Стойкость конечного окрашивания увеличивается в среднем на 1-2 недели. Придает волосам необыкновенный блеск и шелковистость.

Применение. 1. Применение перед химической обработкой. Основная функция средства - защита волос и кожи головы без малейшего изменения химического эффекта предстоящей обработки. Рекомендуется использовать при раздраженной или очень чувствительной коже головы или при секущихся, сильно обесцвеченных волосах. 2. Применение в сочетании со щелочными препаратами. Значительно снижает агрессивное действие щелочной обработки. Защищает волосы и кожу головы. 3. Применение после щелочной обработки. Регенерирующие и смягчающие свойства средства максимально проявляются после обработки. Прекрасно нейтрализует все щелочные остатки, придавая волосам необыкновенный блеск и шелковистость. Для сильно поврежденных волос или там, где необходимо получение ярко выраженного регенерирующего и защитного эффекта, SETAMYL можно использовать, сочетая все вышеописанные способы, в следующих дозировках: -после мытья с шампунем (1/3 дозы), -в сочетании с щелочными препаратами (1/3 - 1 дозу), -после обработки (1/3 - 1 дозу).

Внимание! Продукт только для профессионального применения в салонах красоты!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары DIKSON coiffeur (Италия)

POLIPLANT. Ампульный препарат ПОЛИПЛАНТ от выпадения волос, 12 шт. по 10 мл, DIKSON coiffeur (Италия)POLIPLANT. Ампульный препарат ПОЛИПЛАНТ от выпадения волос, 12 шт. по 10 мл, DIKSON coiffeur (Италия)

Протеины, плацентарные и растительныеи экстракты для лечения выпадения волос и ухода за кожей головы. Ампулы 12 шт. по 10 мл

2'560

Купить



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх