0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Сахарная паста для шугаринга банка 400 мл, арт.1233 Kapous Depilation

Арт.: 70028



545

Кол-во

Описание

Шугаринг, или сахарная депиляция - способ удаления волос с помощью густого сахарного сиропа (пасты). В процедуре используется чуть теплая паста, поэтому риск ожога отсутствует. Удаляет волоски полностью, не ломая их у основания и не повреждая кожу. Имеет скрабирующий эффект на коже, за счет чего кожа становится еще более гладкой.

Способ применения: Достаньте из банки нужное количество пасты и разомните кончиками пальцев, скатав из нее шарик. Нанесите пасту на кожу против роста волос, равномерно распределяя кончиками пальцев. Удалите пасту резкими движениями по росту волос, выполняя отрывание в несколько рывков, собирая пальцами только что оторванную пасту. Депиляцию необходимо проводить на чистой, сухой поверхности!

Рекомендация: до процедуры использовать Очищающий лосьон перед депиляцией Kapous. Остатки пасты можно смыть теплой водой. Для защиты кожи после процедуры можно использовать Освежающий гель после депиляции Kapous или Освежающий крем после депиляции Kapous.

Внимание! Как ингибитор можно использовать Эмульсию Kapous, замедляющую рост волос и позволяющую менее болезненно переносить последующие процедуры депиляции. Наносится непосредственно после депиляции.

Гарантия низкой цены. Нашли цену ниже - вышлите ссылку и мы сделаем дополнительную скидку!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх