0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Щетка 5-рядная DENMAN D1431 Freeflow Volumising Белый зуб и красное основание. Термостойкая для придания волосам объема во время сушки, матовая ручка, длина 190 мм, вес 45г, DENMAN (Англия)

Арт.: 4158



500

Кол-во

Щетка 5-рядная термостойкая DENMAN D1431 Freeflow Volumising Белый зуб и красное основание

Описание

Непревзойденное качество. Щетка DENMAN D3 Freeflow Volumising малого размера для горячей укладки волос, для создания объема и легкого движения в волосах.

В отличие от щеток Denman Classic у щеток Denman Freeflow Volumising зубчики щетины расположены в шахматном порядке друг от друга, что позволяет приводить в движение и создавать объем в течение всей укладки. Гладкие штырьки с закругленными кончиками расположены на большом расстоянии друг от друга, но обеспечивают бережный и надёжный захват пряди волос, создавая великолепный объем и пышные локоны.

Высококачественная резиновая основа округлой формы идеальна для отглаживания волос, поднятия их у корня и легкого выхода щетки из волос. Особенно эффективна для толстых или тяжелых волос.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары DENMAN (Англия)

Щетка 7-рядная DENMAN D3N Classic Noir Черный зуб и белое основание. Термостойкий стайлер, DENMAN (Англия)Щетка 7-рядная DENMAN D3N Classic Noir Черный зуб и белое основание. Термостойкий стайлер, DENMAN (Англия)

Термостойкий 7-рядный стайлер DENMAN (Англия) для моделирования причесок, матовая ручка, 205 мм, вес 75г
Щетка 9-рядная DENMAN D4N Classic Noir Черный зуб и белое основание. Термостойкий стайлер, DENMAN (Англия)Щетка 9-рядная DENMAN D4N Classic Noir Черный зуб и белое основание. Термостойкий стайлер, DENMAN (Англия)

Термостойкий 9-рядный стайлер DENMAN (Англия) для моделирования причесок. Матовая ручка, р-р 210x38 мм, с зубцами 60 мм, вес 76г

1'200

Купить

Щетка 9-рядная DENMAN D4 Classic Noir Белый зуб и красное основание. Термостойкий стайлер, DENMAN (Англия)Щетка 9-рядная DENMAN D4 Classic Noir Белый зуб и красное основание. Термостойкий стайлер, DENMAN (Англия)

Термостойкий 9-рядный стайлер DENMAN (Англия) для моделирования причесок. Глянцевая ручка, р-р 210x38 мм, с зубцами 60 мм, вес 76г

1'200

Купить

Щетка 9-рядная DENMAN D5 Classic Noir Белый зуб и красное утяжеленное основание. Термостойкий стайлер, DENMAN (Англия)Щетка 9-рядная DENMAN D5 Classic Noir Белый зуб и красное утяжеленное основание. Термостойкий стайлер, DENMAN (Англия)

Термостойкий 9-рядный стайлер DENMAN (Англия) для моделирования причесок. Матовая утяжеленная ручка, р-р 210x43 мм, с зубцами 58 мм, вес 110г

1'200

Купить



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх