0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Щетка-лопата Olivia Garden Nano Thermic Styler Ceramic Ion Brush NT-PDLG 50 ANNIVERSARY Большая массажная

Арт.: 21420



1'300

Кол-во

Нейлоновые зубцы 13 рядов, черная велюровая ручка Soft Touch, мягкая массажная воздушная подушка. 50 ANNIVERSARY Olivia Garden. Нашли дешевле - вышлите ссылку!

Описание

Щетка с керамическим покрытием корпуса и антибактериальным покрытием Nano Thermic с ионизированными нейлоновыми штифтами. Для расчесывания и укладки жестких и вьющихся волос.

Мягкая резиновая основа и воздушная подушка. Шариковые нейлоновые наконечники 13 рядов. Большая прямоугольная подушка щетки 11x8 см. Сушка становится быстрой и легкой.
• Керамическое покрытие не повреждает структуру волос, избавляет от статического электричества, способствует равномерному распределению тепла, что сокращает время сушки волос.
• Нейлоновые штифты покрыты турмалином, который при нагревании выделяет отрицательно заряженные ионы. Ионы разбивают частицы воды, облегчая их проникновение в кутикулу, восстанавливая гидробаланс. Волосы становятся гладкими и блестящими.
• Эргономичная прорезиненная ручка не скользит в руке.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары Olivia Garden (Корея)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх