0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

РАСПРОДАЖА! Шампунь Kapous Daily для частого использования с экстрактом апельсина 350 мл, арт.638 Studio Kapous Caring Line (Италия)

Арт.: 2052



229

Кол-во

280

Для частого применения и всех типов волос

Описание

Шампунь Daily Carling Line Kapous для частого использования с органическим экстрактом апельсина для всех типов волос обеспечивает волосам полноценный ежедневный уход - увлажняет и восстанавливает эластичность и блеск. Не содержит Натрия Лаурет Сульфатов и Парабенов.

Благодаря комбинации очищающих и успокаивающих активных веществ бережно очищает кожу головы и волосы, его мягкие моющие свойства на основе фруктовых кислот оказывают нежное воздействие и одновременно защищают волосы. Органический экстракт апельсина содержит богатый комплекс витаминов (В1, В2, Е, РР) и полезные микроэлементы (калий, магний, кальций, натрий), которые оказывают противовоспалительное и успокаивающее действие на кожу головы, нормализуют функцию сальных желез, усиливают тонус волосяных луковиц и придают волосам жизненную силу.

Особенно рекомендуется для людей, ведущих активный образ жизни. После использования на волосах остается легкий цитрусовый аромат. Подходит для всех типов волос. Наполненные жизненной силой, волосы удерживают объем и форму прически, выглядят более пышными и густыми. Ослабленные и тонкие волосы получают дополнительную энергию и заметный объем. Эффект усиливается при каждом мытье.

Способ применения. Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Вспеньте, распределяя по всей длине волос в течение 2-4 минут, смойте теплой водой. При необходимости повторите процедуру. После мытья нанесите на волосы бальзам для частого использования Daily Carling Line Kapous.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS

Шампунь Малина арт.2204 Aromatic symphony 350 мл, Studio Kapous (пр-во Италия)Шампунь Малина арт.2204 Aromatic symphony 350 мл, Studio Kapous (пр-во Италия)

Для частого применения и всех типов волос
Шампунь Маракуйя арт.2205 Aromatic symphony 350 мл, Studio Kapous (пр-во Италия)Шампунь Маракуйя арт.2205 Aromatic symphony 350 мл, Studio Kapous (пр-во Италия)

Для частого применения и всех типов волос


Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх