0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Шампунь Kapous Color Care для окрашенных волос на основе аминокислот 1000 мл, арт.2194 Kapous Caring Line (Италия)

Арт.: 4335



825

Кол-во

Описание

Шампунь Color Care Carling Line Kapous для окрашенных волос обеспечивает прекрасный уход окрашенным волосам и полноценное питание корней волос. Создан на основе аминокислот и гидролизованных белков пшеницы. Входящие в состав шампуня витамины Е и биологически активные компоненты злаков способствуют сохранению яркости цвета, удерживая и защищая цвет окрашенных волос на молекулярном уровне, а молочные протеины прекрасно восстанавливают поврежденную при окрашивании структуру волоса. Тщательно подобранные моющие компоненты растительного происхождения восстанавливают естественный РН-баланс, бережно увлажняя волосы по всей длине, обеспечивая питательными и увлажняющими веществами, необходимыми для роста сильных и здоровых волос.

В результате после применения шампуня волосы приобретают более здоровый и ухоженный вид, становятся шелковистыми и послушными при укладке. При регулярном применении приобретают здоровый блеск, эластичность и устойчивость к выгоранию.

Способ применения. Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Вспеньте массирующими движениями распределяя по всей длинне волос в течении 2-4 минут, затем смойте теплой водой. При необходимости повторите процедуру.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх