0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

РАСПРОДАЖА! Шампунь Kapous Profound Re для восстановления волос с маслом арганы и фруктовыми кислотами 350 мл, арт.634 Kapous Caring Line (Италия)

Арт.: 2638



229

Кол-во

280

Описание

Восстанавливающий шампунь Profound Re Carling Line Kapous для поврежденных волос бережно очищает волосы, обеспечивая максимальный уход и восстановление поврежденной структуры. Не содержит Натрия Лаурет Сульфатов и Парабенов.

Благодаря входящим в состав маслу орехов арганы и фруктовым кислотам интенсивно питает, восстанавливает и защищает поврежденные волосы, насыщает их активными компонентами, придавая жизненную силу и тонус. Входящие в состав органического масла орехов арганы, полиненасыщенные аминокислоты служат строительным материалом для восстановления структуры, регенерации волос и являются превосходным восстанавливающим, питательным, увлажняющим и защитным средством при уходе за ломкими, секущимися, ослабленными волосами, которые часто подвергаются химической и термической обработке. Шампунь подготавливает волосы к процедуре более интенсивного восстановления - рекомендуется использовать один раз в неделю в комплексе с бальзамом для восстановления поврежденных волос.

Наполненные жизненной силой, волосы удерживают объем и форму прически, выглядят более пышными и густыми. Ослабленные и тонкие волосы получают дополнительную энергию и заметный объем. Эффект усиливается при каждом мытье.

Способ применения. Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Вспеньте, распределяя по всей длине волос в течение 2-4 минут, смойте теплой водой. При необходимости повторите процедуру. После мытья нанесите на волосы бальзам для восстановления волос Profound Re Carling Line Kapous.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх