0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Шампунь для кудрявых волос 300 мл, арт.312 Smooth and Curly Kapous Professional (пр-во Италия)

Арт.: 8166



391

Кол-во

Без парфюмированных добавок

Описание

Шампунь для кудрявых волос Smooth and Curly Kapous Professional не содержит Натрия Лаурет Сульфатов и Парабенов. Предназначен для бережного очищения волнистых и вьющихся волос. Эффективно очищает, увлажняет волосы, предотвращает спутывание, разглаживает кутикулу и придает волосам здоровый, ухоженный вид. Шампунь для волнистых волос создает красивые, очерченные и эластичные локоны. Протеины шелка наполняют волосы блеском, создавая вокруг волоса невидимую мембрану и защищают его структуру от повреждений, предупреждая появление секущихся кончиков.

Протеины пшеницы восстанавливают гидролипидный баланс кожи головы и оказывают регенерирующее, увлажняющее и противовоспалительное воздействие, а также являются естественным фильтром ультрафиолетового излучения. Уже после первого применения волосы становятся мягкими, шелковистыми, а локоны упругими. Наполненные жизненной силой, волосы долго удерживают объем и форму прически, становятся более густыми. Ослабленные и тонкие волосы получают дополнительную энергию и заметный объем. Эффект усиливается при каждом мытье.

Способ применения. Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы. Вспенить и распределить по всей длине волос в течение 2-4 минут. Смыть теплой водой. При необходимости повторите процедуру. После мытья нанесите на волосы бальзам для кудрявых волос серии «Smooth and Curly».

Fragrance free - Без парфюмированных добавок.

Гарантия низкой цены. Нашли цену ниже - вышлите ссылку и мы сделаем дополнительную скидку!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх