0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Шампунь для волос с маслом ореха макадамии 300 мл, арт.2788 Kapous Macadamia Oil (пр-во Испания)

Арт.: 20040



503

Кол-во

Kapous Macadamia Oil «Fragrance free» без парфюмированных добавок

Описание

Шампунь Kapous Macadamia Oil создан на основе масла ореха Макадамии. Шампунь подходит для всех типов волос и для частого применения. Шампунь эффективно очищает волосы от загрязнений, а также от остатков укладочных средств, делает волосы устойчивыми к повреждающим воздействиям химических веществ, придает блеск и шелковистоть.

Сок алое, входящий в состав шампуня обладает тонизирующим, противовоспалительным, а также бактерицидным действием. Масло Макадамии вместе с эфирными маслами эффективно питает волосы, увлажняет, смягчает и способствует глубокой регенерации волос.

Результат. Замедляется процесс старения, вызванный негативным воздействием внешних факторов и химических реакций. Волосам возвращается эластичность, блеск и здоровый внешний вид.

Способ применения. Наносим шампунь с маслом макадамии на влажные волосы. В течение 2-4 минут вспениваем и смываем теплой водой. При необходимости процедуру можно повторить.

Fragrance free - Без парфюмированных добавок.

Гарантия низкой цены. Нашли цену ниже - вышлите ссылку и мы сделаем дополнительную скидку!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS

Шампунь Малина арт.2204 Aromatic symphony 350 мл, Studio Kapous (пр-во Италия)Шампунь Малина арт.2204 Aromatic symphony 350 мл, Studio Kapous (пр-во Италия)

Для частого применения и всех типов волос
Шампунь Маракуйя арт.2205 Aromatic symphony 350 мл, Studio Kapous (пр-во Италия)Шампунь Маракуйя арт.2205 Aromatic symphony 350 мл, Studio Kapous (пр-во Италия)

Для частого применения и всех типов волос


Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх