0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Шампунь с антижелтым эффектом 200 мл, арт.1627 Antiyellow Studio Kapous

Арт.: 3244



161

Кол-во

Описание

Деликатный шампунь предназначен для нейтрализации желтого эффекта на обесцвеченных, седых волосах, а также на мелированных прядях. Входящий в состав гидролизованный Кератин заполняет поврежденные участки волос, защищая волосы от термовоздействия и УФ-излучения. Фиолетово-синие кислые пигменты нежно корректируют нежелательную желтизну, предотвращая ее появление, усиливают отражающую способность волос, придавая бежевые, серебристые оттенки.

Способ применения: нанести шампунь на вымытые, мокрые волосы, вспенить по всей длине волос, оставить воздействовать на 2-5 минут. Смыть обильным количеством воды. Для усиления нейтрализации или оттенка на волосах, использовать маску Antiyellow. После завершения процедуры нанести бальзам Studio Professional. При использовании на очень пористых волосах смешать с шампунем для всех типов в пропорции 1:1. Использовать не чаще 1-2 раз в неделю.

Гарантия низкой цены. Если Вы нашли цену ниже - сообщите нам, и мы предложим самые низкие цены или дополнительную скидку !!!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх