0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Маска восстанавливающая 500мл, MASTER MP-1003

Арт.: 3546



500

Кол-во

Описание

Масло Жожоба: Интенсивно питает кожу головы, обволакивает волосы защитной пленкой, защищая их от негативного воздействия факторов внешней среды, питает и восстанавливает структуру волоса, защищает при окрашивании, химической завивке и укладке горячими приборами.

Гидролизованный Кератин: Насыщает волосяные луковицы питательными веществами, предотвращает сухость кожи головы и восстанавливает поврежденную структуру волос, усиливает действие препаратов от облысения, разглаживает волосы и увеличивает визуальный объем.

Пчелиное молочко, Мед, Прополис: Являясь природными источниками микроэлементов, улучшают кровообращение кожи головы, укрепляют волосянные фолликулы, предупреждая и останавливая выпадение волос, защищают волосы от внешних воздействий.

Способ применения: Нанести необходимое количество маски на чистые, влажные волосы. Равномерно распределить по всей длине. Выдержать на волосах 3-5 минут. Тщательно смыть водой.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары MASTER



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх