0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Синий краситель прямого действия для волос 150 мл, арт.1679 Rainbow Kapous

Арт.: 4388



587

Кол-во

Описание

Содержащиеся в красителе пигменты уже готовы к окрашиванию без химических реакций окисления.Использование красителя позволяет достичь ярких, насыщенных и сочных цветов. Косметическое масло и фруктовые кислоты защищают волосы от воздействия внешних факторов, придают им эластичность, шелковистость и бриллиантовый блеск. Краситель прямого действия не содержит аммиака, перекиси водорода и готов к применению.

Способ применения: Для получения ярких цветов краситель необходимо использовать на обесцвеченных (осветленных) волосах до 9-10 уровня глубины тона, чем ниже уровень, тем менее ярким будет цвет. Перед использованием надеть перчатки, краситель нанести на чистые волосы, расчесать для равномерного результата. Время выдержки 15-30 минут. По истечении времени смыть обильным количеством воды без использования шампуня. При необходимости использовать краситель повторно. При использовании красителя учитывайте фон осветления.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх