0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Спрей термозащита и биоревитализация Galacticos 250 мл (1111202)

Арт.: 5689



330

Кол-во

Описание

Спрей термозащита и биоревитализация Galacticos Thermal Spray Angel-Protector - мгновенная защита волос от негативного термического воздействия при применении плойки, фена или утюжка. Действие основано на системе взаимного усиления полипептидов с длинной цепью и большой молекулярной массой и гидрофильных полимеров, которые образуют тончайшую защитную биологическую пленку на всей поверхности волоса, восстанавливая структуру и защищая от нежелательного перегревания. Наличие кератина позволяет оперативно восстанавливать поврежденные участки фактически изнутри стержня волоса, выравнивая его и унифицируя чешуйки волоса.

Кератин и гидролизованные протеины шелка в составе оказывают следующее действие:

• Интенсивную регенерацию слабых, тонких, поврежденных в том числе высокой температурой волос.
• Удержание влаги на поверхности волос.
• Придание им эластичности, здорового вида, мягкости и шелковистого блеска.
• Улучшение способности волос к укладке, предупреждении электризации волос, легкости расчесывания.
• Губокий кондиционирующий эффект (благодаря аминокислотам с более низкой молекулярной массой, входящим в состав, которые способны проникать внутрь как поврежденных, так и здоровых волос и внутрь эпидермиса кожи головы, увеличивая и упрочняя таким образом эффект глубокого увлажнения).
• Витамины Е и В5, а так же экстракт зеленого чая и хлопка защищают корни волос и кожу головы от пересушивания жесткой водой, тонизирует, увлажняют, снимают раздражение, обладают антиоксидантными свойствами, способствуя оживления клеток.

Применение: распылить спрей на чистые влажные волосы, высушить феном. Если волосы сухие - распылить и уложить по желанию.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары Galacticos



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх