0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Средне-русый, арт.7.0, объем 60 мл, Alcina Color Creme (Германия)

Арт.: 6469



1'010

Кол-во

Описание

Стойкий окрашивающий эффект - перманентная (окислительная) краска для волос новейшего поколения.
Система Color-Carrier-System транспортирует красящие пигменты глубоко в структуру волоса, обеспечивая необычайно стойкие и интенсивные результаты окрашивания. Легкая смешиваемость и идеальное нанесение значительно облегчает работу мастера. Несравненный блеск, стойкий и сочный результат окрашивания, эффективное 100 процентов закрашивание седины. Все оттенки цветовой палитры легко смешиваются между собой, поэтому ничто не ограничивает Вашу креативность.

Великолепная покрывающая способность, безупречная равномерность результата окрашивания от корней до концов. Интенсивный, живой блеск окрашенных волос, сохраняющийся и после многих процедур мытья головы. Удивительная стойкость результата окрашивания при необычайно щадящем воздействии на волосы. Приятная, свежая отдушка.

Состав: Масло авокадо и авокадина (содержит 25 процентов протеина и витамины А, В1, В2, Е, питает и тонизирует, укрепляет структуру волос, восстанавливает слабые и ломкие волосы, придает им блеск и здоровый вид, благоприятно влияет на кожу головы).


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ALCINA (Германия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх