0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Воротник многоразовый силиконовый на пеньюар, Master Professional MP-5078

Арт.: 1485



800

Кол-во

Описание

Многоразовый воротник для стрижки и окрашивания волос изготовлен из высококачественного гипоаллергенного неопрена. Необходимый аксессуар для работы парикмахеров и стилистов. Силиконовый воротничок защищает клиента от попадания мелких волос под одежду во время стрижки, окрашивания волос или других процедур.

Воротник парикмахерский подходит под любой размер шеи, плотно прилегает, надежно фиксируется, не сползает, не давит и не вызывает дискомфорта. Гибкий, долговечный, термостойкий, удобный в применении, имеет широкую цветовую палитру.

Неопреновый воротник для парикмахеров и барберов, приятен на ощупь, клиенты оценят комфорт во время процедуры и посещения салона красоты. Легко очищается мыльным раствором под струей воды.

Мы рекомендуем брать комплект минимум из двух штук для непрерывной работы. Пока один воротник вы дезинфицируете, второй уже готов для следующего клиента. Подходит как мужчинам, так и женщинам. Соблюдайте рекомендации по уходу и воротник из силикона прослужит долго.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары MASTER



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх