0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Термобигуди BAB3031E Babyliss Pro Professional Set 30 шт. Профессиональные керамические, покрытие велюр, 400 Вт, BaByliss Pro

Термобигуди BAB3031E Babyliss Pro Professional Set 30 шт. Профессиональные керамические, покрытие велюр, 400 Вт, BaByliss Pro

Арт.: 3813



10'490

Кол-во

Описание

Лидер продаж! В комплект входит 30 профессиональных керамических бигуди с велюровым покрытием четырех диаметров: маленькие - 6 шт., средние - 8 шт., большие - 8 шт., гигантские - 8 шт.. Новая CTC-технология (Ceramic Titanium) обеспечивает ультрабыстрый нагрев бигуди всего за 3-4 минуты. Удерживают температуру около 15 минут, затем медленно остывают, закрепляя локоны и обеспечивая долгое сохранение завивки.
Ободки с обоих торцов бигуди изолированы от нагрева и позволяют спокойно накручивать прядь, не обжигая пальцы. Складная подставка предназначена для вертикального расположения бокса с бигуди для более комфортной работы. Нагревательный бокс оснащен двухуровневым переключателем нагрева: для интенсивного нагрева электробигуди и для поддержания температуры. Световой датчик, установленный рядом с переключателем известит Вас о готовности электробигуди к укладке волос. В комплекте 15 пластиковых супер-зажимов-скоб и 30 металлических шпилек для фиксации бигуди на волосах. Так же в комплекте чехол для хранения этих принадлежностей.

Если Вы нашли цену ниже, вышлите ссылку и мы сделаем дополнительную скидку !!!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары BaByliss Pro



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх