0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Лосьон против перхоти в ампулах Active Plus Treatment, 5 ампул по 10 мл, арт.293 Kapous (пр-во Словения) Без парфюмированных добавок

Арт.: 1345



755

Кол-во

Без парфюмированных добавок

Описание

Серия Treatment Kapous не имеет парфюмированных добавок - Fragrance free.

Лосьон специально разработан для устранения перхоти, предупреждая ее повторное образование. Содержит активные вещества, которые нормализуют состояние клеток эпидермиса кожи и оказывают антибактериальное действие. Piroctone Olamine - октопирокс эффективно устраняет перхоть, восстанавливая при этом микрофлору кожи головы. Масло чайного дерева, благодаря своему антисептическому действию, успокаивает кожу головы и снимает ее возможные раздражения, нормализует деятельность сальных желез.

Результат. Регулярное применение лосьона устраняет перхоть и предотвращает ее появление.

Способ применения. Для достижения оптимального эффекта рекомендуется одновременное применение лосьонов против перхоти Treatment и Treatment Active Plus и шампуня против перхоти серии Treatment. Предварительно на кожу головы по проборам равномерно нанести лосьон Treatment Active Plus, промассировать и оставить действовать в течении 25-30 минут. Затем вымыть волосы шампунем против перхоти. На вымытые, слегка отжатые волосы равномерно нанести лосьон против перхоти Treatment, кончиками пальцев втирая его в кожу. Лосьон не смывать!

Важно. Рекомендуется одновременное применение лосьона против перхоти Treatment и Treatment Active Plus два раза в неделю в течении 1-го месяца, затем - применение лосьона против перхоти Treatment один раз в неделю.

Гарантия низкой цены. Нашли цену ниже - вышлите ссылку и мы сделаем дополнительную скидку!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх