0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Шампунь против выпадения волос Treatment 250 мл, арт.3132 Kapous (пр-во Словения)

Арт.: 1338



416

Кол-во

Без парфюмированных добавок

Описание

Серия Treatment Kapous не имеет парфюмированных добавок - Fragrance free.

Интенсивный шампунь, который содержит эффективные ингредиенты и натуральные лечебные экстракты для предотвращения выпадения волос. Экстракт шишек хмеля укрепляет волосяные луковицы, предотвращает выпадение волос, улучшает обменные процессы в эпидермисе, стимулирует местное кровообращение и лимфоток. Комбинация аминокислот восстанавливает структуру волос, питает волосы витаминами и микроэлементами необходимыми для их роста, тем самым придает им здоровый внешний вид, эластичность и блеск.

Входящая в состав молочная кислота обладает антисептическим и бактерицидным действием, успокаивает кожу головы и обеспечивает нормальный рост здоровых волос.

Результат. Волосы становятся более сильными и эластичными.

Способ применения. При появлении первых признаков чрезмерного выпадения волос рекомендуется применение комплекса препаратов Kapous Treatment: шампуня и лосьонов одновременно. Два раза в неделю перед мытьем равномерно нанесите на сухие волосы содержимое одной ампулы лосьона против выпадения волос Treatment Active Plus в ампулах, вотрите его в кожу головы и оставьте действовать на 25-30 минут. Затем вымойте волосы шампунем той же серии. После мытья необходимо повторно нанести лосьон Treatment на корни волос и промассировать кожу головы до ощущения тепла. Лосьон не смывать!

Гарантия низкой цены. Нашли цену ниже - вышлите ссылку и мы сделаем дополнительную скидку!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх