0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

ЦЕЛЛ-АКТИВ-КРЕМ Интенсивный клеточный крем 50 мл, арт.34302, Alcina (Германия)

Арт.: 5978



6'500

Кол-во

Описание

Эксклюзивная рецептура снабжает кожу энергией, активизирует обмен веществ и эффективно уменьшает глубокие и мимические морщины. Уже при первом нанесении дает приятное ощущение расслабленной, гладкой и равномерной кожи. Хорошая защита от негативных воздействий окружающей среды и, тем самым, от старения кожи. Нежная масляно-водяная эмульсия, содержащая активные вещества. Особенно рекомендуется для проблемной, сухой, а также смешанной кожи. Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска на коже. Можно использовать как утром, так и вечером. Необычайно экономичен, замечательная основа под макияж.

Способ применения: применять как ежедневный крем 24-часового действия. Не подходит для массажа.

Важные ингредиенты: микроколлаген, идентичный натуральному (по своему составу соответствует натуральным пептидным составляющим коллагена, может стимулировать синтез коллагена и влажностных факторов в коже, подпитывая ее дополнительной энергией и активизируя обмен веществ), глицерин, гидролизованный пшеничный протеин (комплекс активных веществ для гладкой и уравновешенной кожи), витамин E, коэнзим Q 10 (против свободных радикалов и негативного воздействия окружающей среды, активизирует метаболизм, предотвращает преждевременное старение кожи).


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ALCINA (Германия)



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх