0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

URTINOL. Тонизирующее противосеборейное ампульное средство с экстрактом крапивы для жирной кожи головы, ампулы 10 шт. по 10 мл, DIKSON coiffeur (Италия)

Арт.: 24592



890

Кол-во

Описание

Тонизирующее противосеборейное ампульное средство с экстрактом крапивы для жирной кожи головы. Для бережной и интенсивной очистки волос и кожи головы, склонной к образовании жирной себореи.

Действие: Является превосходным профилактическим и лечебным средством при себорейном дерматите и выпадении волос. Ампульный концентрат тонизирует жирную кожу головы и предупреждает образование перхоти, снимает раздражение и зуд. Композиция активных веществ обладает противовоспалительными свойствами, улучшает процессы регенерации. Таким образом, препарат максимально благоприятно воздействует на кожу головы. Является отличным профилактическим средством при себорейном выпадении волос и нарушением гидролипидного баланса.

Состав: витамины, гликозид уртицин, дубильные и белковые вещества, соли железа и кальция, муравьиная и аскорбиновая кислота, каротиноиды, хлорофилл, ситостерин, гистамин, виолаксантин, воск, экстракт крапивы.

Применение. Легкими взбивающими движениями средство наносится по проборам на предварительно вымытые волосы и распределяется равномерно по поверхности кожи головы. Массаж кожи головы не рекомендуется. Частота использования по необходимости.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары DIKSON coiffeur (Италия)

POLIPLANT. Ампульный препарат ПОЛИПЛАНТ от выпадения волос, 12 шт. по 10 мл, DIKSON coiffeur (Италия)POLIPLANT. Ампульный препарат ПОЛИПЛАНТ от выпадения волос, 12 шт. по 10 мл, DIKSON coiffeur (Италия)

Протеины, плацентарные и растительныеи экстракты для лечения выпадения волос и ухода за кожей головы. Ампулы 12 шт. по 10 мл

2'560

Купить



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх