0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Воскоплав HairWay 61008 100 мл с базой, терморегулятор

Арт.: 5206



1'630

Кол-во

Однокассетный, съемный сетевой шнур, мощность 40 Вт

Описание

Нагреватель предназначен для нагревания воска в картриджах. Благодаря системе регулировки температуры, нагреватель сохраняет оптимальную для депиляции температуру воска.

Индикатор нагрева, две нагревательные пластины, оригинальный дизайн. Выключатель на подставке, эргономичная форма. Простой, надежный и удобный прибор для проведения процедуры депиляции. Отлично подходит как для домашнего применения, так и для работы в салоне красоты.

1.Положите картридж в воскоплав. Подождите 5-15 минут, пока воск полностью растает и продолжайте поддерживать температуру примерно 40-60 С. Чтобы проверить готов ли воск, проведите роликом по листу бумаги - если воск ложится ровной полосой и ролик легко вращается - можно приступать к депиляции.
2.В процессе работы кассету из воскоплава вынимать не нужно, для удобства сетевой провод можно отсоединить. Шпателем нанесите воск на поверхность кожи.
3.Размазывайте тонким слоем ПО направлению волоса.
4.Наложите полоску для депиляции сверху и хорошо разгладьте рукой, чтобы она прилипала как можно лучше.
5.Когда депиляционная полоска совершенно прилипнет к коже, быстрым и резким движением сдерните ее ПРОТИВ направления волоса.
6.Ту же самую полоску можно использовать еще и еще раз, до тех пор пока на ней не скопится слишком много мешающего чистой депиляции воска.

Воск в картридже - смесь с чистой древесной смолой, эстерифицирован и полимеризован, рабочая температура 37С. Наносится легко, отрыв ленты происходит гладко и щадяще. Не отрывает волоски, а выдергивает их вместе с луковицей. После резкого отрыва ленты жжения на коже практически не чувствуется. Поскольку для использования воска достаточно низкой температуры, его можно без проблем использовать даже на особо чувствительной коже. Воск имеет вискозность, которая позволяет использовать его при температуре от 14 до 30 С. Воск не кристаллизуется, поэтому даже после теплового воздействия сохраняет все свои свойства. Отлично удаляет волосы, смягчает и питает кожу, придает ей эластичность, обладает антиоксидантными свойствами, способствует замедлению процесса старения кожи, улучшает ее структуру, повышает обмен веществ, укрепляет стенки сосудов, тонизирует кожу.


Интернет магазин Вернуться

Другие товары PROFMAGAZIN

Воскоплав DEPILATORY HEATER 100 мл. Белый с окошком, с синей крышкойВоскоплав DEPILATORY HEATER 100 мл. Белый с окошком, с синей крышкой

Однокассетный, съемный сетевой шнур, мощность 40 Вт
Воскоплав DEPILATORY HEATER 100 мл. Бело-розовый с двумя окошкамиВоскоплав DEPILATORY HEATER 100 мл. Бело-розовый с двумя окошками

Однокассетный, съемный сетевой шнур, мощность 40 Вт
Воскоплав HAND HELD WAXING UNIT 100 мл с базой. Белый с окошком, кнопка вкл-выклВоскоплав HAND HELD WAXING UNIT 100 мл с базой. Белый с окошком, кнопка вкл-выкл

Однокассетный, съемный сетевой шнур, мощность 40 Вт
Воскоплав IRISK Caitlyn 100 мл сиреневый с базой. Электронный терморегуляторВоскоплав IRISK Caitlyn 100 мл сиреневый с базой. Электронный терморегулятор

Однокассетный, съемный сетевой шнур, мощность 40 Вт

1'000

Купить

Воскоплав HairWay 61008 100 мл с базой, терморегуляторВоскоплав HairWay 61008 100 мл с базой, терморегулятор

Однокассетный, съемный сетевой шнур, мощность 40 Вт

1'630

Купить



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх