0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Питательный восстанавливающий крем для волос с молочными протеинами 250 мл, арт.2532 Milk Line Kapous (пр-во Италия)

Арт.: 2048



727

Кол-во

Без парфюмированных добавок

Описание

Формула питательного восстанавливающего крема Milk Line Kapous является уникальной, так как создана на основе биологически активных компонентов молочных протеинов и масла орехов макадамии. Маска предназначена для волос, подверженных многократным химическим обработкам и пересушенных лучами солнца.

Молочные протеины это источник силы и энергии, они представляют собой сложную комбинацию биологически активных веществ: органические аминокислоты, ферменты, витамины групп E, F, PP, р-каротин, полисахариды, минеральные соли. Молочные протеины предотвращают повреждение волосяных луковиц, восполняют недостаток белков, делают волосы эластичными и упругими по всей длине.

Масло ореха макадамии, благодаря содержанию олеиновой и пальмитиновой ненасыщенных жирных кислот, восстанавливает поверхностный слой волоса, предотвращает разрушение клеточных мембран, выравнивает структурные различия между корневой частью и кончиками волос. Биоактивные компоненты масла ореха макадамии оказывают на кожу головы смягчающее воздействие, усиливают кровообращение. При дисбалансе защитного слоя кожи головы, масло восстанавливает его, подавляет излишнюю деятельность сальных желез, устраняет раздражение и шелушение.

Дополнительное содержание шелковых протеинов, соевого белка и кератина ускоряет обменные процессы в коже головы, насыщает волосы всеми необходимыми элементами, волосы получают оптимальное увлажнение и питание. Шелковые протеины, соевый белок и кератин обеспечивают дополнительное питание, создают защитный барьер, ускоряют обменные процессы в коже головы, а волосы насыщаются всеми необходимыми элементами, которые препятствуют разрушению и получают оптимальный уход и увлажнение. Очевидный эффект от применения данного крема можно достичь, использую весь комплекс средств для профилактического ухода за ломкими и безжизненными волосами серии «Milk Line».

Способ применения. На вымытые и подсушенные полотенцем волосы, нанести небольшое количество крема, равномерно распределяя по всей длине, уделяя особое внимание поврежденным участкам и кончикам волос. Не смывать. Маска усиливает питающий и увлажняющий эффект кондиционера серии «Milk Line».

Fragrance free - Без парфюмированных добавок.

Гарантия низкой цены. Нашли цену ниже - вышлите ссылку и мы сделаем дополнительную скидку!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх