0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Жирорастворимый воск с экстрактом масла Авокадо. Картридж 100 мл широкий ролик для всех типов кожи Oil Extract, арт.491 Kapous Depilation (Италия)

Арт.: 2288



265

Кол-во

Описание

Картридж 100 мл с широким роликом. Отлично подходит для больших поверхностей (ноги, руки, спина).

Удобный в применении воск высокого качества для использования в профессиональных салонах или домашних условиях. Фирменный состав воска от известной торговой марки KAPOUS PROFESSIONAL.

До процедуры использовать Очищающий лосьон перед депиляцией Kapous. Для снятия остатков воска с кожи рекомендуется использовать Очищающее масло после депилиции Kapous или Очищающее молочко после депиляции Kapous. Для защиты кожи после процедуры можно использовать Освежающий гель после депиляции с ментолом и камфорой Kapous или Освежающий крем после депиляции с ментолом и камфорой Kapous

Внимание!!! Как ингибитор можно использовать Лосьон с экстрактом папайи Kapous или Эмульсию с экстрактом папайи Kapous, замедляющие рост волос и позволяющие менее болезненно переносить последующие процедуры депиляции. НАНОСИТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОСЛЕ ДЕПИЛЯЦИИ. Депиляцию необходимо проводить на чистой, сухой поверхности!!!

Вставить картридж с воском в аппарат и через 10-15 мин воск будет разогрет. До процедуры использовать Очищающий лосьон перед депиляцией Kapous. Далее слегка прижимая, наносим воск на поверхность кожи аккуратно, по направлению роста волос. На образовавшуюся пленку воска накладываем бумагу для депиляции и слегка прижимаем ладонью. Когда воск остынет (но не затвердеет), резким движением срываем наложенную бумагу против роста волос.

Гарантия низкой цены. Если Вы нашли цену ниже, вышлите ссылку. Мы предоставим скидку или лучшую цену !!!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары KAPOUS



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх