0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Estel MYSTERIA Ночная крем-маска для волос By Vedma, 100 мл, MYS.M100

Арт.: 2196



670

Кол-во

MYSTERIA - Магический уход для красоты волос.

Описание

Mysteria by Vedma Estel. Несмываемая ночная крем-маска для волос на основе инновационных микро-эмульсий комплекса Smart Style, экстрактов орхидеи и фиалки подходит для всех типов волос, ухаживает за локонами пока вы спите.

• Проводит полноценную реконструкцию как поверхности волоса, так и его глубинных слоёв, возрождая даже самые иссушенные, температурно и/или химически поврежденные,травмированные локоны.

• Благодаря комплексному воздействию ухаживающих компонентов, в число которых входят также кератин, гиалуроновая кислота и коллаген, обеспечивает глубокое восстановление, многоуровневое увлажнение и интенсивное питание волос в течение всей ночи.

• За счет длительности воздействия и уникальной подборки ингредиентов пряди получают сбалансированное и глубокое питание и увлажнение, глубокое восстановление, повышается их жизненная сила, плотность, гладкость и эластичность. Утром волосы будут выглядеть как после дорогостоящих процедур ламинирования или кератирования, порадуют живым блеском, мягкостью, послушностью и легким, нетравматичным расчесыванием.

При регулярном применении маски добавляет объем волос, происходит внутренняя реконструкция их структуры, устраняется сухость прядей и кожных покровов, предупреждается дегидрация, уплотняются и устраняются все структурные разрывы в кортексе. Локоны оказываются надежно защищены от механических повреждений и возрастных изменений, радуя видом гладкого и струящегося шелка. Особое внимание заслуживает аромат маски - восхитительная арома-гармония нот корицы с тонким шлейфом лаванды.

• Глубокое восстановление
• Увлажнение
• Питание
• Эластичность, сила и яркий блеск волос

Применение: Нанести маску на волосы по длине и на кончики. Тщательно распределить с помощью расчёски. Не смывать!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары ESTEL



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх