0 шт.
0
Москва: +7-926-526-17-77
С-Петербург: +7-962-704-47-77
Работаем для вас с 2009 года
Быстрая доставка по всей России
Официальный дилер ведущих брендов
Бренды:

Подобрать

Параметры

Каталог

Нашли дешевле?

Заполните форму
Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

Спасибо!

Ваше сообщение отправлено! Оператор свяжется с Вами

Книга Парикмахерские инструменты. Автор Булыгин И.В. Москва, 2018 год

Книга Парикмахерские инструменты. Автор Булыгин И.В. Москва, 2018 год

Арт.: 4221



1'000

Кол-во

Описание

Эксклюзивная книга для профессионалов «Парикмахерские электроинструменты» от Ильи Булыгина. Это обновленное издание бестселлера «Парикмахерские инструменты». Единственная книга о парикмахерских инструментах в России и Европе!

Как, не разбираясь в электронике, выбрать действительно качественную и нужную машинку? Как отличить оригинальный инструмент от хорошо замаскированной подделки? Какие современные технологии сейчас используют в изготовлении фенов и инструментов для стайлинга? «Парикмахерские электроинструменты» - большой массив полезной информации о WAHL, абсолютно свежий взгляд на профессиональные инструменты, современные технологии, практическую деятельность мастеров.

О таком не рассказывают на парикмахерских курсах и в учебных заведениях, или выделяют слишком мало времени. «В результате важнейшая тема преподается поверхностно, что сказывается потом на всей профессиональной деятельности мастеров», - уверен автор. Эта книга - musthave для настоящих профессионалов и для тех, кто только начал свою деятельность в индустрии красоты. Это ответы на множество вопросов, подкрепляемые примерами от автора, который знает, о чем говорит.

На протяжении многих лет Илья Владленович просвещал и вдохновлял тысячи специалистов, среди которых были технологи брендов, руководители beauty-предприятий, продавцы профессиональных магазинов и простые парикмахеры. 17 ноября 2018 г. Ильи Владленовича не стало. Но мы благодарим его за труд и силы, которые он вложил в свое дело!


Интернет магазин Вернуться

Другие товары PROFMAGAZIN



Бренды: Все бренды
Покупателям:
Контакты:

^ Наверх